メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 08:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
07:39
発
西武百貨店
07:40
着
宇田川町
07:41
着
放送センター西口
07:42
着
富ヶ谷
07:45
着
代々木八幡駅入口
07:47
着
八幡下
07:48
着
初台坂下
07:49
着
南初台
07:49
着
初台坂上
07:50
着
東京オペラシティ南
07:51
着
新国立劇場
07:54
着
幡代
07:55
着
幡ヶ谷駅
07:57
着
幡ヶ谷原町
07:58
着
笹塚駅
08:02
着
笹塚二丁目
08:02
着
代田橋(京王バス)
08:05
着
和泉一丁目
08:06
着
釜寺
08:07
着
方南八幡通り
08:09
着
和田堀橋
08:10
着
堀の内二丁目
08:11
着
堀の内
08:13
着
セシオン杉並
08:14
着
高円寺陸橋
08:16
着
杉並車庫前
08:17
着
新高円寺
08:19
着
西馬橋
08:20
着
梅里中央公園入口
08:21
着
杉並区役所
08:23
着
阿佐谷南一丁目
08:23
着
阿佐ヶ谷駅
08:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら