メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 17:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
16:30
発
西武百貨店
16:31
着
宇田川町
16:33
着
放送センター西口
16:35
着
富ヶ谷
16:39
着
代々木八幡駅入口
16:41
着
八幡下
16:42
着
初台坂下
16:43
着
南初台
16:44
着
初台坂上
16:45
着
東京オペラシティ南
16:46
着
新国立劇場
16:51
着
幡代
16:52
着
幡ヶ谷駅
16:54
着
幡ヶ谷原町
16:55
着
笹塚駅
17:00
着
笹塚二丁目
17:00
着
代田橋(京王バス)
17:05
着
和泉一丁目
17:06
着
釜寺
17:07
着
方南八幡通り
17:09
着
和田堀橋
17:11
着
堀の内二丁目
17:13
着
堀の内
17:15
着
セシオン杉並
17:17
着
高円寺陸橋
17:19
着
杉並車庫前
17:20
着
新高円寺
17:22
着
西馬橋
17:23
着
梅里中央公園入口
17:24
着
杉並区役所
17:26
着
阿佐谷南一丁目
17:27
着
阿佐ヶ谷駅
17:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら