メニュー
停車バス停
よよぎはちまんえきいりぐち
よよぎはちまんえきいりぐち
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
代々木八幡駅入口06:50 着
-
八幡下06:51 着
-
初台坂下06:52 着
-
南初台06:52 着
-
初台坂上06:53 着
-
東京オペラシティ南06:54 着
-
新国立劇場06:57 着
-
幡代06:58 着
-
幡ヶ谷駅07:00 着
-
幡ヶ谷原町07:00 着
-
笹塚駅07:03 着
-
笹塚二丁目07:03 着
-
代田橋(京王バス)07:05 着
-
和泉一丁目07:06 着
-
釜寺07:07 着
-
方南八幡通り07:09 着
-
和田堀橋07:10 着
-
堀の内二丁目07:11 着
-
堀の内07:12 着
-
セシオン杉並07:13 着
-
高円寺陸橋07:15 着
-
杉並車庫前07:16 着
-
新高円寺07:17 着
-
西馬橋07:18 着
-
梅里中央公園入口07:19 着
-
杉並区役所07:21 着
-
阿佐谷南一丁目07:21 着
-
阿佐ヶ谷駅07:26着