メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷07:17 着
-
代々木八幡駅入口07:18 着
-
八幡下07:19 着
-
初台坂下07:20 着
-
南初台07:20 着
-
初台坂上07:21 着
-
東京オペラシティ南07:22 着
-
新国立劇場07:26 着
-
幡代07:27 着
-
幡ヶ谷駅07:29 着
-
幡ヶ谷原町07:29 着
-
笹塚駅07:32 着
-
笹塚二丁目07:32 着
-
代田橋(京王バス)07:35 着
-
和泉一丁目07:36 着
-
釜寺07:37 着
-
方南八幡通り07:39 着
-
和田堀橋07:40 着
-
堀の内二丁目07:41 着
-
堀の内07:42 着
-
セシオン杉並07:43 着
-
高円寺陸橋07:45 着
-
杉並車庫前07:46 着
-
新高円寺07:47 着
-
西馬橋07:48 着
-
梅里中央公園入口07:49 着
-
杉並区役所07:51 着
-
阿佐谷南一丁目07:51 着
-
阿佐ヶ谷駅07:56着