メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅08:08 発
-
西武百貨店08:09 着
-
宇田川町08:10 着
-
放送センター西口08:12 着
-
富ヶ谷08:14 着
-
代々木八幡駅入口08:15 着
-
八幡下08:16 着
-
初台坂下08:17 着
-
南初台08:17 着
-
初台坂上08:18 着
-
東京オペラシティ南08:19 着
-
新国立劇場08:23 着
-
幡代08:24 着
-
幡ヶ谷駅08:26 着
-
幡ヶ谷原町08:26 着
-
笹塚駅08:30 着
-
笹塚二丁目08:30 着
-
代田橋(京王バス)08:33 着
-
和泉一丁目08:34 着
-
釜寺08:35 着
-
方南八幡通り08:37 着
-
和田堀橋08:39 着
-
堀の内二丁目08:40 着
-
堀の内08:41 着
-
セシオン杉並08:43 着
-
高円寺陸橋08:45 着
-
杉並車庫前08:46 着
-
新高円寺08:48 着
-
西馬橋08:49 着
-
梅里中央公園入口08:49 着
-
杉並区役所08:51 着
-
阿佐谷南一丁目08:51 着
-
阿佐ヶ谷駅08:56着