メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場09:04 着
-
幡代09:05 着
-
幡ヶ谷駅09:07 着
-
幡ヶ谷原町09:07 着
-
笹塚駅09:11 着
-
笹塚二丁目09:11 着
-
代田橋(京王バス)09:15 着
-
和泉一丁目09:16 着
-
釜寺09:17 着
-
方南八幡通り09:19 着
-
和田堀橋09:21 着
-
堀の内二丁目09:22 着
-
堀の内09:23 着
-
セシオン杉並09:25 着
-
高円寺陸橋09:27 着
-
杉並車庫前09:28 着
-
新高円寺09:30 着
-
西馬橋09:31 着
-
梅里中央公園入口09:31 着
-
杉並区役所09:33 着
-
阿佐谷南一丁目09:33 着
-
阿佐ヶ谷駅09:38着