メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場10:46 着
-
幡代10:47 着
-
幡ヶ谷駅10:49 着
-
幡ヶ谷原町10:49 着
-
笹塚駅10:53 着
-
笹塚二丁目10:53 着
-
代田橋(京王バス)10:57 着
-
和泉一丁目10:58 着
-
釜寺10:59 着
-
方南八幡通り11:01 着
-
和田堀橋11:03 着
-
堀の内二丁目11:04 着
-
堀の内11:06 着
-
セシオン杉並11:08 着
-
高円寺陸橋11:10 着
-
杉並車庫前11:11 着
-
新高円寺11:13 着
-
西馬橋11:14 着
-
梅里中央公園入口11:14 着
-
杉並区役所11:16 着
-
阿佐谷南一丁目11:16 着
-
阿佐ヶ谷駅11:21着