メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台11:16 着
-
初台坂上11:17 着
-
東京オペラシティ南11:18 着
-
新国立劇場11:23 着
-
幡代11:24 着
-
幡ヶ谷駅11:26 着
-
幡ヶ谷原町11:26 着
-
笹塚駅11:30 着
-
笹塚二丁目11:30 着
-
代田橋(京王バス)11:34 着
-
和泉一丁目11:35 着
-
釜寺11:36 着
-
方南八幡通り11:38 着
-
和田堀橋11:40 着
-
堀の内二丁目11:41 着
-
堀の内11:43 着
-
セシオン杉並11:45 着
-
高円寺陸橋11:47 着
-
杉並車庫前11:48 着
-
新高円寺11:50 着
-
西馬橋11:51 着
-
梅里中央公園入口11:51 着
-
杉並区役所11:53 着
-
阿佐谷南一丁目11:53 着
-
阿佐ヶ谷駅11:58着