メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷11:48 着
-
代々木八幡駅入口11:50 着
-
八幡下11:51 着
-
初台坂下11:52 着
-
南初台11:52 着
-
初台坂上11:53 着
-
東京オペラシティ南11:54 着
-
新国立劇場11:59 着
-
幡代12:00 着
-
幡ヶ谷駅12:02 着
-
幡ヶ谷原町12:02 着
-
笹塚駅12:06 着
-
笹塚二丁目12:06 着
-
代田橋(京王バス)12:10 着
-
和泉一丁目12:11 着
-
釜寺12:12 着
-
方南八幡通り12:14 着
-
和田堀橋12:16 着
-
堀の内二丁目12:17 着
-
堀の内12:19 着
-
セシオン杉並12:21 着
-
高円寺陸橋12:23 着
-
杉並車庫前12:24 着
-
新高円寺12:26 着
-
西馬橋12:27 着
-
梅里中央公園入口12:27 着
-
杉並区役所12:29 着
-
阿佐谷南一丁目12:29 着
-
阿佐ヶ谷駅12:34着