メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 12:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
12:16
発
西武百貨店
12:17
着
宇田川町
12:19
着
放送センター西口
12:21
着
富ヶ谷
12:24
着
代々木八幡駅入口
12:26
着
八幡下
12:27
着
初台坂下
12:28
着
南初台
12:28
着
初台坂上
12:29
着
東京オペラシティ南
12:30
着
新国立劇場
12:35
着
幡代
12:36
着
幡ヶ谷駅
12:38
着
幡ヶ谷原町
12:38
着
笹塚駅
12:42
着
笹塚二丁目
12:42
着
代田橋(京王バス)
12:46
着
和泉一丁目
12:47
着
釜寺
12:48
着
方南八幡通り
12:50
着
和田堀橋
12:52
着
堀の内二丁目
12:53
着
堀の内
12:55
着
セシオン杉並
12:57
着
高円寺陸橋
12:59
着
杉並車庫前
13:00
着
新高円寺
13:02
着
西馬橋
13:03
着
梅里中央公園入口
13:03
着
杉並区役所
13:05
着
阿佐谷南一丁目
13:05
着
阿佐ヶ谷駅
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら