メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場13:13 着
-
幡代13:14 着
-
幡ヶ谷駅13:16 着
-
幡ヶ谷原町13:16 着
-
笹塚駅13:20 着
-
笹塚二丁目13:20 着
-
代田橋(京王バス)13:24 着
-
和泉一丁目13:25 着
-
釜寺13:26 着
-
方南八幡通り13:28 着
-
和田堀橋13:30 着
-
堀の内二丁目13:31 着
-
堀の内13:33 着
-
セシオン杉並13:35 着
-
高円寺陸橋13:37 着
-
杉並車庫前13:38 着
-
新高円寺13:40 着
-
西馬橋13:41 着
-
梅里中央公園入口13:41 着
-
杉並区役所13:43 着
-
阿佐谷南一丁目13:43 着
-
阿佐ヶ谷駅13:48着