メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷13:37 着
-
代々木八幡駅入口13:39 着
-
八幡下13:40 着
-
初台坂下13:41 着
-
南初台13:42 着
-
初台坂上13:43 着
-
東京オペラシティ南13:44 着
-
新国立劇場13:49 着
-
幡代13:50 着
-
幡ヶ谷駅13:52 着
-
幡ヶ谷原町13:52 着
-
笹塚駅13:56 着
-
笹塚二丁目13:56 着
-
代田橋(京王バス)14:00 着
-
和泉一丁目14:01 着
-
釜寺14:02 着
-
方南八幡通り14:04 着
-
和田堀橋14:06 着
-
堀の内二丁目14:07 着
-
堀の内14:09 着
-
セシオン杉並14:11 着
-
高円寺陸橋14:13 着
-
杉並車庫前14:14 着
-
新高円寺14:16 着
-
西馬橋14:17 着
-
梅里中央公園入口14:17 着
-
杉並区役所14:19 着
-
阿佐谷南一丁目14:19 着
-
阿佐ヶ谷駅14:24着