メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南14:20 着
-
新国立劇場14:25 着
-
幡代14:26 着
-
幡ヶ谷駅14:28 着
-
幡ヶ谷原町14:28 着
-
笹塚駅14:32 着
-
笹塚二丁目14:32 着
-
代田橋(京王バス)14:37 着
-
和泉一丁目14:38 着
-
釜寺14:39 着
-
方南八幡通り14:41 着
-
和田堀橋14:43 着
-
堀の内二丁目14:44 着
-
堀の内14:46 着
-
セシオン杉並14:48 着
-
高円寺陸橋14:50 着
-
杉並車庫前14:51 着
-
新高円寺14:53 着
-
西馬橋14:54 着
-
梅里中央公園入口14:54 着
-
杉並区役所14:56 着
-
阿佐谷南一丁目14:56 着
-
阿佐ヶ谷駅15:01着