メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅15:52 発
-
西武百貨店15:53 着
-
宇田川町15:55 着
-
放送センター西口15:57 着
-
富ヶ谷16:01 着
-
代々木八幡駅入口16:03 着
-
八幡下16:04 着
-
初台坂下16:05 着
-
南初台16:06 着
-
初台坂上16:07 着
-
東京オペラシティ南16:08 着
-
新国立劇場16:13 着
-
幡代16:14 着
-
幡ヶ谷駅16:16 着
-
幡ヶ谷原町16:17 着
-
笹塚駅16:22 着
-
笹塚二丁目16:22 着
-
代田橋(京王バス)16:27 着
-
和泉一丁目16:28 着
-
釜寺16:29 着
-
方南八幡通り16:31 着
-
和田堀橋16:33 着
-
堀の内二丁目16:34 着
-
堀の内16:36 着
-
セシオン杉並16:38 着
-
高円寺陸橋16:40 着
-
杉並車庫前16:41 着
-
新高円寺16:43 着
-
西馬橋16:44 着
-
梅里中央公園入口16:45 着
-
杉並区役所16:47 着
-
阿佐谷南一丁目16:47 着
-
阿佐ヶ谷駅16:53着