メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場17:26 着
-
幡代17:27 着
-
幡ヶ谷駅17:29 着
-
幡ヶ谷原町17:30 着
-
笹塚駅17:35 着
-
笹塚二丁目17:35 着
-
代田橋(京王バス)17:40 着
-
和泉一丁目17:41 着
-
釜寺17:42 着
-
方南八幡通り17:44 着
-
和田堀橋17:46 着
-
堀の内二丁目17:47 着
-
堀の内17:49 着
-
セシオン杉並17:51 着
-
高円寺陸橋17:53 着
-
杉並車庫前17:54 着
-
新高円寺17:56 着
-
西馬橋17:57 着
-
梅里中央公園入口17:58 着
-
杉並区役所18:00 着
-
阿佐谷南一丁目18:01 着
-
阿佐ヶ谷駅18:07着