メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場18:00 着
-
幡代18:01 着
-
幡ヶ谷駅18:03 着
-
幡ヶ谷原町18:04 着
-
笹塚駅18:09 着
-
笹塚二丁目18:09 着
-
代田橋(京王バス)18:14 着
-
和泉一丁目18:15 着
-
釜寺18:16 着
-
方南八幡通り18:18 着
-
和田堀橋18:20 着
-
堀の内二丁目18:21 着
-
堀の内18:23 着
-
セシオン杉並18:25 着
-
高円寺陸橋18:27 着
-
杉並車庫前18:28 着
-
新高円寺18:30 着
-
西馬橋18:31 着
-
梅里中央公園入口18:32 着
-
杉並区役所18:34 着
-
阿佐谷南一丁目18:35 着
-
阿佐ヶ谷駅18:41着