メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 18:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:38
発
西武百貨店
17:39
着
宇田川町
17:41
着
放送センター西口
17:43
着
富ヶ谷
17:47
着
代々木八幡駅入口
17:49
着
八幡下
17:50
着
初台坂下
17:52
着
南初台
17:53
着
初台坂上
17:54
着
東京オペラシティ南
17:55
着
新国立劇場
18:00
着
幡代
18:01
着
幡ヶ谷駅
18:03
着
幡ヶ谷原町
18:04
着
笹塚駅
18:09
着
笹塚二丁目
18:09
着
代田橋(京王バス)
18:14
着
和泉一丁目
18:15
着
釜寺
18:16
着
方南八幡通り
18:18
着
和田堀橋
18:20
着
堀の内二丁目
18:21
着
堀の内
18:23
着
セシオン杉並
18:25
着
高円寺陸橋
18:27
着
杉並車庫前
18:28
着
新高円寺
18:30
着
西馬橋
18:31
着
梅里中央公園入口
18:32
着
杉並区役所
18:34
着
阿佐谷南一丁目
18:35
着
阿佐ヶ谷駅
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら