メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場18:32 着
-
幡代18:33 着
-
幡ヶ谷駅18:35 着
-
幡ヶ谷原町18:36 着
-
笹塚駅18:41 着
-
笹塚二丁目18:41 着
-
代田橋(京王バス)18:45 着
-
和泉一丁目18:46 着
-
釜寺18:47 着
-
方南八幡通り18:49 着
-
和田堀橋18:51 着
-
堀の内二丁目18:52 着
-
堀の内18:54 着
-
セシオン杉並18:56 着
-
高円寺陸橋18:58 着
-
杉並車庫前18:59 着
-
新高円寺19:01 着
-
西馬橋19:02 着
-
梅里中央公園入口19:03 着
-
杉並区役所19:05 着
-
阿佐谷南一丁目19:05 着
-
阿佐ヶ谷駅19:11着