メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台19:47 着
-
初台坂上19:48 着
-
東京オペラシティ南19:49 着
-
新国立劇場19:53 着
-
幡代19:54 着
-
幡ヶ谷駅19:56 着
-
幡ヶ谷原町19:57 着
-
笹塚駅20:01 着
-
笹塚二丁目20:01 着
-
代田橋(京王バス)20:05 着
-
和泉一丁目20:06 着
-
釜寺20:07 着
-
方南八幡通り20:09 着
-
和田堀橋20:11 着
-
堀の内二丁目20:12 着
-
堀の内20:14 着
-
セシオン杉並20:15 着
-
高円寺陸橋20:17 着
-
杉並車庫前20:18 着
-
新高円寺20:20 着
-
西馬橋20:21 着
-
梅里中央公園入口20:21 着
-
杉並区役所20:23 着
-
阿佐谷南一丁目20:23 着
-
阿佐ヶ谷駅20:27着