メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 20:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:35
発
西武百貨店
19:36
着
宇田川町
19:37
着
放送センター西口
19:39
着
富ヶ谷
19:43
着
代々木八幡駅入口
19:45
着
八幡下
19:46
着
初台坂下
19:47
着
南初台
19:47
着
初台坂上
19:48
着
東京オペラシティ南
19:49
着
新国立劇場
19:53
着
幡代
19:54
着
幡ヶ谷駅
19:56
着
幡ヶ谷原町
19:57
着
笹塚駅
20:01
着
笹塚二丁目
20:01
着
代田橋(京王バス)
20:05
着
和泉一丁目
20:06
着
釜寺
20:07
着
方南八幡通り
20:09
着
和田堀橋
20:11
着
堀の内二丁目
20:12
着
堀の内
20:14
着
セシオン杉並
20:15
着
高円寺陸橋
20:17
着
杉並車庫前
20:18
着
新高円寺
20:20
着
西馬橋
20:21
着
梅里中央公園入口
20:21
着
杉並区役所
20:23
着
阿佐谷南一丁目
20:23
着
阿佐ヶ谷駅
20:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら