メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店20:29 着
-
宇田川町20:30 着
-
放送センター西口20:32 着
-
富ヶ谷20:35 着
-
代々木八幡駅入口20:36 着
-
八幡下20:37 着
-
初台坂下20:38 着
-
南初台20:38 着
-
初台坂上20:39 着
-
東京オペラシティ南20:40 着
-
新国立劇場20:44 着
-
幡代20:45 着
-
幡ヶ谷駅20:47 着
-
幡ヶ谷原町20:48 着
-
笹塚駅20:52 着
-
笹塚二丁目20:52 着
-
代田橋(京王バス)20:56 着
-
和泉一丁目20:57 着
-
釜寺20:58 着
-
方南八幡通り21:00 着
-
和田堀橋21:01 着
-
堀の内二丁目21:02 着
-
堀の内21:03 着
-
セシオン杉並21:04 着
-
高円寺陸橋21:06 着
-
杉並車庫前21:07 着
-
新高円寺21:08 着
-
西馬橋21:09 着
-
梅里中央公園入口21:09 着
-
杉並区役所21:11 着
-
阿佐谷南一丁目21:11 着
-
阿佐ヶ谷駅21:15着