メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田堀橋 バス停時刻表検索
>
和田堀橋 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 09:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田堀橋
わだぼりばし
わだぼりばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:43
発
西武百貨店
08:44
着
宇田川町
08:45
着
放送センター西口
08:46
着
富ヶ谷
08:48
着
代々木八幡駅入口
08:49
着
八幡下
08:50
着
初台坂下
08:51
着
南初台
08:51
着
初台坂上
08:52
着
東京オペラシティ南
08:53
着
新国立劇場
08:56
着
幡代
08:57
着
幡ヶ谷駅
08:58
着
幡ヶ谷原町
08:58
着
笹塚駅
09:02
着
笹塚二丁目
09:02
着
代田橋(京王バス)
09:05
着
和泉一丁目
09:06
着
釜寺
09:07
着
方南八幡通り
09:09
着
和田堀橋
09:11
着
堀の内二丁目
09:12
着
堀の内
09:13
着
セシオン杉並
09:14
着
高円寺陸橋
09:16
着
杉並車庫前
09:17
着
新高円寺
09:19
着
西馬橋
09:20
着
梅里中央公園入口
09:20
着
杉並区役所
09:21
着
阿佐谷南一丁目
09:21
着
阿佐ヶ谷駅
09:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら