メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行 17:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[都営バス]
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:23
発
西武百貨店
17:24
着
宇田川町
17:26
着
放送センター西口
17:28
着
富ヶ谷
17:32
着
代々木八幡駅入口
17:34
着
八幡下
17:35
着
初台坂下
17:36
着
南初台
17:37
着
初台坂上
17:38
着
東京オペラシティ南
17:39
着
新国立劇場
17:43
着
幡代
17:44
着
幡ヶ谷駅
17:46
着
幡ヶ谷原町
17:46
着
笹塚駅
17:51
着
笹塚二丁目
17:51
着
代田橋(京王バス)
17:55
着
和泉一丁目
17:56
着
釜寺
17:57
着
方南八幡通り
17:59
着
和田堀橋
18:01
着
堀の内二丁目
18:02
着
堀の内
18:03
着
セシオン杉並
18:05
着
高円寺陸橋
18:07
着
杉並車庫前
18:08
着
新高円寺
18:10
着
西馬橋
18:11
着
梅里中央公園入口
18:12
着
杉並区役所
18:14
着
阿佐谷南一丁目
18:14
着
阿佐ヶ谷駅
18:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら