メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店07:09 着
-
宇田川町07:10 着
-
放送センター西口07:11 着
-
富ヶ谷07:14 着
-
代々木八幡駅入口07:15 着
-
八幡下07:16 着
-
初台坂下07:17 着
-
南初台07:17 着
-
初台坂上07:18 着
-
東京オペラシティ南07:19 着
-
新国立劇場07:22 着
-
幡代07:23 着
-
幡ヶ谷駅07:25 着
-
幡ヶ谷原町07:25 着
-
笹塚駅07:29 着
-
笹塚二丁目07:29 着
-
代田橋(京王バス)07:32 着
-
和泉一丁目07:33 着
-
釜寺07:34 着
-
方南八幡通り07:36 着
-
和田堀橋07:37 着
-
堀の内二丁目07:38 着
-
堀の内07:40 着
-
セシオン杉並07:41 着
-
高円寺陸橋07:43 着
-
杉並車庫前07:44 着
-
新高円寺07:45 着
-
西馬橋07:46 着
-
梅里中央公園入口07:47 着
-
杉並区役所07:49 着
-
阿佐谷南一丁目07:49 着
-
阿佐ヶ谷駅07:54着