メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店08:30 着
-
宇田川町08:31 着
-
放送センター西口08:32 着
-
富ヶ谷08:35 着
-
代々木八幡駅入口08:37 着
-
八幡下08:38 着
-
初台坂下08:39 着
-
南初台08:40 着
-
初台坂上08:41 着
-
東京オペラシティ南08:42 着
-
新国立劇場08:46 着
-
幡代08:47 着
-
幡ヶ谷駅08:49 着
-
幡ヶ谷原町08:50 着
-
笹塚駅08:54 着
-
笹塚二丁目08:54 着
-
代田橋(京王バス)08:57 着
-
和泉一丁目08:58 着
-
釜寺08:59 着
-
方南八幡通り09:01 着
-
和田堀橋09:02 着
-
堀の内二丁目09:03 着
-
堀の内09:05 着
-
セシオン杉並09:07 着
-
高円寺陸橋09:09 着
-
杉並車庫前09:10 着
-
新高円寺09:12 着
-
西馬橋09:13 着
-
梅里中央公園入口09:14 着
-
杉並区役所09:16 着
-
阿佐谷南一丁目09:16 着
-
阿佐ヶ谷駅09:22着