メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下16:06 着
-
初台坂下16:07 着
-
南初台16:08 着
-
初台坂上16:09 着
-
東京オペラシティ南16:10 着
-
新国立劇場16:15 着
-
幡代16:16 着
-
幡ヶ谷駅16:18 着
-
幡ヶ谷原町16:19 着
-
笹塚駅16:24 着
-
笹塚二丁目16:24 着
-
代田橋(京王バス)16:29 着
-
和泉一丁目16:30 着
-
釜寺16:31 着
-
方南八幡通り16:33 着
-
和田堀橋16:35 着
-
堀の内二丁目16:37 着
-
堀の内16:39 着
-
セシオン杉並16:41 着
-
高円寺陸橋16:43 着
-
杉並車庫前16:44 着
-
新高円寺16:46 着
-
西馬橋16:47 着
-
梅里中央公園入口16:48 着
-
杉並区役所16:50 着
-
阿佐谷南一丁目16:51 着
-
阿佐ヶ谷駅16:57着