メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[都営バス]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下18:30 着
-
初台坂下18:32 着
-
南初台18:33 着
-
初台坂上18:34 着
-
東京オペラシティ南18:35 着
-
新国立劇場18:40 着
-
幡代18:41 着
-
幡ヶ谷駅18:43 着
-
幡ヶ谷原町18:44 着
-
笹塚駅18:48 着
-
笹塚二丁目18:48 着
-
代田橋(京王バス)18:53 着
-
和泉一丁目18:54 着
-
釜寺18:55 着
-
方南八幡通り18:57 着
-
和田堀橋18:59 着
-
堀の内二丁目19:01 着
-
堀の内19:03 着
-
セシオン杉並19:05 着
-
高円寺陸橋19:07 着
-
杉並車庫前19:08 着
-
新高円寺19:10 着
-
西馬橋19:11 着
-
梅里中央公園入口19:11 着
-
杉並区役所19:13 着
-
阿佐谷南一丁目19:13 着
-
阿佐ヶ谷駅19:19着