メニュー
停車バス停
とみがや
とみがや
渋66[都営バス]
杉並車庫前行
通過済みのバス停を見る
-
富ヶ谷21:00 着
-
代々木八幡駅入口21:01 着
-
八幡下21:02 着
-
初台坂下21:03 着
-
南初台21:03 着
-
初台坂上21:04 着
-
東京オペラシティ南21:05 着
-
新国立劇場21:09 着
-
幡代21:10 着
-
幡ヶ谷駅21:12 着
-
幡ヶ谷原町21:12 着
-
笹塚駅21:16 着
-
笹塚二丁目21:16 着
-
代田橋(京王バス)21:20 着
-
和泉一丁目21:21 着
-
釜寺21:22 着
-
方南八幡通り21:24 着
-
和田堀橋21:25 着
-
堀の内二丁目21:26 着
-
堀の内21:27 着
-
セシオン杉並21:28 着
-
高円寺陸橋21:30 着
-
杉並車庫前21:31着