メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所09:39 着
-
放送センター西口09:41 着
-
富ヶ谷09:43 着
-
代々木八幡駅入口09:46 着
-
八幡下09:46 着
-
初台坂下09:48 着
-
南初台09:48 着
-
初台坂上09:49 着
-
東京オペラシティ南09:50 着
-
新国立劇場09:53 着
-
幡代09:54 着
-
幡ヶ谷駅09:56 着
-
幡ヶ谷原町09:57 着
-
笹塚中学09:59 着
-
笹塚こども図書館10:00 着
-
新山通り10:01 着
-
南台三丁目10:03 着
-
南台交差点10:04 着
-
富士高校10:05 着
-
中野車庫10:07 着
-
十貫坂上10:08 着
-
杉山公園10:10 着
-
中央五丁目10:10 着
-
中野駅10:15着