メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所16:53 着
-
放送センター西口16:55 着
-
富ヶ谷16:58 着
-
代々木八幡駅入口17:01 着
-
八幡下17:02 着
-
初台坂下17:04 着
-
南初台17:05 着
-
初台坂上17:06 着
-
東京オペラシティ南17:07 着
-
新国立劇場17:11 着
-
幡代17:12 着
-
幡ヶ谷駅17:14 着
-
幡ヶ谷原町17:15 着
-
笹塚中学17:17 着
-
笹塚こども図書館17:19 着
-
新山通り17:19 着
-
南台三丁目17:21 着
-
南台交差点17:22 着
-
富士高校17:23 着
-
中野車庫17:25 着
-
十貫坂上17:27 着
-
杉山公園17:29 着
-
中央五丁目17:30 着
-
中野駅17:38着