メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所19:52 着
-
放送センター西口19:53 着
-
富ヶ谷19:56 着
-
代々木八幡駅入口19:59 着
-
八幡下20:00 着
-
初台坂下20:01 着
-
南初台20:02 着
-
初台坂上20:03 着
-
東京オペラシティ南20:04 着
-
新国立劇場20:07 着
-
幡代20:08 着
-
幡ヶ谷駅20:10 着
-
幡ヶ谷原町20:11 着
-
笹塚中学20:13 着
-
笹塚こども図書館20:14 着
-
新山通り20:15 着
-
南台三丁目20:17 着
-
南台交差点20:18 着
-
富士高校20:19 着
-
中野車庫20:20 着
-
十貫坂上20:22 着
-
杉山公園20:23 着
-
中央五丁目20:23 着
-
中野駅20:29着