メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所20:16 着
-
放送センター西口20:17 着
-
富ヶ谷20:20 着
-
代々木八幡駅入口20:23 着
-
八幡下20:24 着
-
初台坂下20:25 着
-
南初台20:26 着
-
初台坂上20:27 着
-
東京オペラシティ南20:28 着
-
新国立劇場20:31 着
-
幡代20:32 着
-
幡ヶ谷駅20:34 着
-
幡ヶ谷原町20:35 着
-
笹塚中学20:37 着
-
笹塚こども図書館20:38 着
-
新山通り20:39 着
-
南台三丁目20:41 着
-
南台交差点20:42 着
-
富士高校20:43 着
-
中野車庫20:44 着
-
十貫坂上20:46 着
-
杉山公園20:47 着
-
中央五丁目20:47 着
-
中野駅20:53着