メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所21:39 着
-
放送センター西口21:41 着
-
富ヶ谷21:43 着
-
代々木八幡駅入口21:46 着
-
八幡下21:47 着
-
初台坂下21:48 着
-
南初台21:48 着
-
初台坂上21:49 着
-
東京オペラシティ南21:50 着
-
新国立劇場21:53 着
-
幡代21:54 着
-
幡ヶ谷駅21:55 着
-
幡ヶ谷原町21:56 着
-
笹塚中学21:58 着
-
笹塚こども図書館22:00 着
-
新山通り22:00 着
-
南台三丁目22:01 着
-
南台交差点22:02 着
-
富士高校22:03 着
-
中野車庫22:05 着
-
十貫坂上22:06 着
-
杉山公園22:08 着
-
中央五丁目22:09 着
-
中野駅22:15着