メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目08:32 着
-
渋谷区役所08:34 着
-
放送センター西口08:36 着
-
富ヶ谷08:38 着
-
代々木八幡駅入口08:42 着
-
八幡下08:43 着
-
初台坂下08:44 着
-
南初台08:45 着
-
初台坂上08:46 着
-
東京オペラシティ南08:47 着
-
新国立劇場08:51 着
-
幡代08:52 着
-
幡ヶ谷駅08:53 着
-
幡ヶ谷原町08:54 着
-
笹塚中学08:56 着
-
笹塚こども図書館08:58 着
-
新山通り08:59 着
-
南台三丁目09:00 着
-
南台交差点09:02 着
-
富士高校09:03 着
-
中野車庫09:05 着
-
十貫坂上09:06 着
-
杉山公園09:08 着
-
中央五丁目09:09 着
-
中野駅09:16着