メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目10:32 着
-
渋谷区役所10:34 着
-
放送センター西口10:36 着
-
富ヶ谷10:38 着
-
代々木八幡駅入口10:42 着
-
八幡下10:43 着
-
初台坂下10:44 着
-
南初台10:45 着
-
初台坂上10:46 着
-
東京オペラシティ南10:47 着
-
新国立劇場10:51 着
-
幡代10:52 着
-
幡ヶ谷駅10:53 着
-
幡ヶ谷原町10:54 着
-
笹塚中学10:56 着
-
笹塚こども図書館10:58 着
-
新山通り10:59 着
-
南台三丁目11:00 着
-
南台交差点11:02 着
-
富士高校11:03 着
-
中野車庫11:05 着
-
十貫坂上11:06 着
-
杉山公園11:08 着
-
中央五丁目11:09 着
-
中野駅11:16着