メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 12:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
12:42
発
神南一丁目
12:44
着
渋谷区役所
12:46
着
放送センター西口
12:48
着
富ヶ谷
12:52
着
代々木八幡駅入口
12:55
着
八幡下
12:56
着
初台坂下
12:58
着
南初台
12:58
着
初台坂上
12:59
着
東京オペラシティ南
13:00
着
新国立劇場
13:03
着
幡代
13:04
着
幡ヶ谷駅
13:06
着
幡ヶ谷原町
13:07
着
笹塚中学
13:09
着
笹塚こども図書館
13:11
着
新山通り
13:12
着
南台三丁目
13:13
着
南台交差点
13:15
着
富士高校
13:16
着
中野車庫
13:18
着
十貫坂上
13:19
着
杉山公園
13:21
着
中央五丁目
13:23
着
中野駅
13:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら