メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所16:44 着
-
放送センター西口16:46 着
-
富ヶ谷16:50 着
-
代々木八幡駅入口16:53 着
-
八幡下16:54 着
-
初台坂下16:56 着
-
南初台16:57 着
-
初台坂上16:58 着
-
東京オペラシティ南17:00 着
-
新国立劇場17:04 着
-
幡代17:05 着
-
幡ヶ谷駅17:07 着
-
幡ヶ谷原町17:08 着
-
笹塚中学17:11 着
-
笹塚こども図書館17:13 着
-
新山通り17:14 着
-
南台三丁目17:15 着
-
南台交差点17:17 着
-
富士高校17:18 着
-
中野車庫17:20 着
-
十貫坂上17:21 着
-
杉山公園17:23 着
-
中央五丁目17:25 着
-
中野駅17:35着