メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
-
渋谷駅17:25 発
-
神南一丁目17:27 着
-
渋谷区役所17:29 着
-
放送センター西口17:31 着
-
富ヶ谷17:35 着
-
代々木八幡駅入口17:39 着
-
八幡下17:40 着
-
初台坂下17:42 着
-
南初台17:43 着
-
初台坂上17:45 着
-
東京オペラシティ南17:47 着
-
新国立劇場17:53 着
-
幡代17:55 着
-
幡ヶ谷駅17:56 着
-
幡ヶ谷原町17:57 着
-
笹塚中学18:00 着
-
笹塚こども図書館18:02 着
-
新山通り18:03 着
-
南台三丁目18:04 着
-
南台交差点18:06 着
-
富士高校18:07 着
-
中野車庫18:09 着
-
十貫坂上18:10 着
-
杉山公園18:12 着
-
中央五丁目18:13 着
-
中野駅18:25着