メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目18:07 着
-
渋谷区役所18:09 着
-
放送センター西口18:11 着
-
富ヶ谷18:15 着
-
代々木八幡駅入口18:19 着
-
八幡下18:20 着
-
初台坂下18:22 着
-
南初台18:23 着
-
初台坂上18:25 着
-
東京オペラシティ南18:27 着
-
新国立劇場18:33 着
-
幡代18:35 着
-
幡ヶ谷駅18:36 着
-
幡ヶ谷原町18:37 着
-
笹塚中学18:40 着
-
笹塚こども図書館18:42 着
-
新山通り18:43 着
-
南台三丁目18:44 着
-
南台交差点18:46 着
-
富士高校18:47 着
-
中野車庫18:49 着
-
十貫坂上18:50 着
-
杉山公園18:52 着
-
中央五丁目18:53 着
-
中野駅19:05着