メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 21:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:25
発
神南一丁目
21:27
着
渋谷区役所
21:29
着
放送センター西口
21:31
着
富ヶ谷
21:33
着
代々木八幡駅入口
21:36
着
八幡下
21:37
着
初台坂下
21:38
着
南初台
21:38
着
初台坂上
21:39
着
東京オペラシティ南
21:40
着
新国立劇場
21:43
着
幡代
21:44
着
幡ヶ谷駅
21:45
着
幡ヶ谷原町
21:46
着
笹塚中学
21:48
着
笹塚こども図書館
21:50
着
新山通り
21:50
着
南台三丁目
21:51
着
南台交差点
21:52
着
富士高校
21:53
着
中野車庫
21:55
着
十貫坂上
21:56
着
杉山公園
21:58
着
中央五丁目
21:59
着
中野駅
22:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら