メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目21:47 着
-
渋谷区役所21:49 着
-
放送センター西口21:51 着
-
富ヶ谷21:53 着
-
代々木八幡駅入口21:56 着
-
八幡下21:57 着
-
初台坂下21:58 着
-
南初台21:58 着
-
初台坂上21:59 着
-
東京オペラシティ南22:00 着
-
新国立劇場22:03 着
-
幡代22:04 着
-
幡ヶ谷駅22:05 着
-
幡ヶ谷原町22:06 着
-
笹塚中学22:08 着
-
笹塚こども図書館22:10 着
-
新山通り22:10 着
-
南台三丁目22:11 着
-
南台交差点22:12 着
-
富士高校22:13 着
-
中野車庫22:15 着
-
十貫坂上22:16 着
-
杉山公園22:18 着
-
中央五丁目22:19 着
-
中野駅22:25着