メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目11:32 着
-
渋谷区役所11:34 着
-
放送センター西口11:36 着
-
富ヶ谷11:38 着
-
代々木八幡駅入口11:42 着
-
八幡下11:43 着
-
初台坂下11:44 着
-
南初台11:45 着
-
初台坂上11:46 着
-
東京オペラシティ南11:47 着
-
新国立劇場11:51 着
-
幡代11:52 着
-
幡ヶ谷駅11:53 着
-
幡ヶ谷原町11:54 着
-
笹塚中学11:56 着
-
笹塚こども図書館11:58 着
-
新山通り11:59 着
-
南台三丁目12:00 着
-
南台交差点12:02 着
-
富士高校12:03 着
-
中野車庫12:05 着
-
十貫坂上12:06 着
-
杉山公園12:08 着
-
中央五丁目12:09 着
-
中野駅12:16着