メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口12:48 着
-
富ヶ谷12:52 着
-
代々木八幡駅入口12:55 着
-
八幡下12:56 着
-
初台坂下12:58 着
-
南初台12:58 着
-
初台坂上12:59 着
-
東京オペラシティ南13:00 着
-
新国立劇場13:03 着
-
幡代13:04 着
-
幡ヶ谷駅13:06 着
-
幡ヶ谷原町13:07 着
-
笹塚中学13:09 着
-
笹塚こども図書館13:11 着
-
新山通り13:12 着
-
南台三丁目13:13 着
-
南台交差点13:15 着
-
富士高校13:16 着
-
中野車庫13:18 着
-
十貫坂上13:19 着
-
杉山公園13:21 着
-
中央五丁目13:23 着
-
中野駅13:30着