メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口16:26 着
-
富ヶ谷16:30 着
-
代々木八幡駅入口16:33 着
-
八幡下16:34 着
-
初台坂下16:36 着
-
南初台16:37 着
-
初台坂上16:38 着
-
東京オペラシティ南16:40 着
-
新国立劇場16:44 着
-
幡代16:45 着
-
幡ヶ谷駅16:47 着
-
幡ヶ谷原町16:48 着
-
笹塚中学16:51 着
-
笹塚こども図書館16:53 着
-
新山通り16:54 着
-
南台三丁目16:55 着
-
南台交差点16:57 着
-
富士高校16:58 着
-
中野車庫17:00 着
-
十貫坂上17:01 着
-
杉山公園17:03 着
-
中央五丁目17:05 着
-
中野駅17:15着