メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目17:00 着
-
渋谷区役所17:02 着
-
放送センター西口17:04 着
-
富ヶ谷17:08 着
-
代々木八幡駅入口17:12 着
-
八幡下17:13 着
-
初台坂下17:15 着
-
南初台17:16 着
-
初台坂上17:18 着
-
東京オペラシティ南17:20 着
-
新国立劇場17:26 着
-
幡代17:28 着
-
幡ヶ谷駅17:29 着
-
幡ヶ谷原町17:30 着
-
笹塚中学17:33 着
-
笹塚こども図書館17:35 着
-
新山通り17:36 着
-
南台三丁目17:37 着
-
南台交差点17:39 着
-
富士高校17:40 着
-
中野車庫17:42 着
-
十貫坂上17:43 着
-
杉山公園17:45 着
-
中央五丁目17:46 着
-
中野駅17:58着