メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東京オペラシティ南 バス停時刻表検索
>
東京オペラシティ南 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 18:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東京オペラシティ南
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
18:25
発
神南一丁目
18:27
着
渋谷区役所
18:29
着
放送センター西口
18:31
着
富ヶ谷
18:35
着
代々木八幡駅入口
18:39
着
八幡下
18:40
着
初台坂下
18:42
着
南初台
18:43
着
初台坂上
18:45
着
東京オペラシティ南
18:47
着
新国立劇場
18:53
着
幡代
18:55
着
幡ヶ谷駅
18:56
着
幡ヶ谷原町
18:57
着
笹塚中学
19:00
着
笹塚こども図書館
19:02
着
新山通り
19:03
着
南台三丁目
19:04
着
南台交差点
19:06
着
富士高校
19:07
着
中野車庫
19:09
着
十貫坂上
19:10
着
杉山公園
19:12
着
中央五丁目
19:13
着
中野駅
19:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら