メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 22:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
22:15
発
神南一丁目
22:17
着
渋谷区役所
22:19
着
放送センター西口
22:21
着
富ヶ谷
22:23
着
代々木八幡駅入口
22:26
着
八幡下
22:27
着
初台坂下
22:28
着
南初台
22:28
着
初台坂上
22:29
着
東京オペラシティ南
22:30
着
新国立劇場
22:33
着
幡代
22:34
着
幡ヶ谷駅
22:35
着
幡ヶ谷原町
22:36
着
笹塚中学
22:38
着
笹塚こども図書館
22:40
着
新山通り
22:40
着
南台三丁目
22:41
着
南台交差点
22:42
着
富士高校
22:43
着
中野車庫
22:45
着
十貫坂上
22:46
着
杉山公園
22:48
着
中央五丁目
22:49
着
中野駅
22:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら