メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目14:44 着
-
渋谷区役所14:46 着
-
放送センター西口14:48 着
-
富ヶ谷14:52 着
-
代々木八幡駅入口14:55 着
-
八幡下14:56 着
-
初台坂下14:58 着
-
南初台14:59 着
-
初台坂上15:00 着
-
東京オペラシティ南15:02 着
-
新国立劇場15:06 着
-
幡代15:07 着
-
幡ヶ谷駅15:09 着
-
幡ヶ谷原町15:10 着
-
笹塚中学15:12 着
-
笹塚こども図書館15:14 着
-
新山通り15:15 着
-
南台三丁目15:16 着
-
南台交差点15:18 着
-
富士高校15:19 着
-
中野車庫15:21 着
-
十貫坂上15:22 着
-
杉山公園15:24 着
-
中央五丁目15:26 着
-
中野駅15:34着