メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代々木八幡駅入口 バス停時刻表検索
>
代々木八幡駅入口 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 17:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代々木八幡駅入口
よよぎはちまんえきいりぐち
よよぎはちまんえきいりぐち
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:25
発
神南一丁目
17:27
着
渋谷区役所
17:29
着
放送センター西口
17:31
着
富ヶ谷
17:35
着
代々木八幡駅入口
17:39
着
八幡下
17:40
着
初台坂下
17:42
着
南初台
17:43
着
初台坂上
17:45
着
東京オペラシティ南
17:47
着
新国立劇場
17:53
着
幡代
17:55
着
幡ヶ谷駅
17:56
着
幡ヶ谷原町
17:57
着
笹塚中学
18:00
着
笹塚こども図書館
18:02
着
新山通り
18:03
着
南台三丁目
18:04
着
南台交差点
18:06
着
富士高校
18:07
着
中野車庫
18:09
着
十貫坂上
18:10
着
杉山公園
18:12
着
中央五丁目
18:13
着
中野駅
18:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら