メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口20:31 着
-
富ヶ谷20:33 着
-
代々木八幡駅入口20:36 着
-
八幡下20:37 着
-
初台坂下20:39 着
-
南初台20:39 着
-
初台坂上20:40 着
-
東京オペラシティ南20:41 着
-
新国立劇場20:44 着
-
幡代20:45 着
-
幡ヶ谷駅20:46 着
-
幡ヶ谷原町20:47 着
-
笹塚中学20:49 着
-
笹塚こども図書館20:51 着
-
新山通り20:52 着
-
南台三丁目20:53 着
-
南台交差点20:54 着
-
富士高校20:55 着
-
中野車庫20:57 着
-
十貫坂上20:59 着
-
杉山公園21:00 着
-
中央五丁目21:01 着
-
中野駅21:07着